10:00 – 20:00
СБ-ВС – выходной

Баф JuBilej 200/280

  • Код товара: 2872-01
  • Доступность: На складе

210 руб.

Осенью в серии профессиональных продуктов Dance Legend появились пилки для ногтей.

Всего пилок вышло семь, пять из них в линейке Ju.Bilej.

Все пилки Ju.Bilej имеют чуть выгнутую наружу куполом форму с одной стороны и абсолютно прямую линию с другой.

А деревянная авторская пилочка для натуральных ногтей сильно сужается по краям, что позволяет работать ещё точнее и с лёгкостью доставать до самых труднодоступных мест. 

Пилочки для работы с искусственными ногтями имеют одинаковый абразив с двух сторон. Их можно замачивать в дезинфицирующем растворе.

Грит пилок легко отличить даже зрительно или на ощупь, но для ещё большего удобства их основа на торце отличается цветом. 100 грит — чёрная, 150 — зелёная, а 180 — красная.

Пилочки на пластиковой основе имеют тонкий, но упругий амортизационный материал под абразивной поверхностью.

Баф с абразивностью 200/280 грит предназначен для шлифовки поверхности, но я его использовала и для спиливания сухих/повреждённых натуральных ногтей или смягчения их углов во время придания формы.

Пилочка для натуральных ногтей 180/200 грит с авторской формой на деревянной основе очень точно и быстро укорачивает длину и отлично создаёт форму. Для меня особенно удобной оказалась лицевая её сторона 200 грит. 

Две пилки Dance Legend Professional созданы на деревянной основе. Они тонкие и прочные. Пилочка 100/180 чуть сужается с одной стороны, а 180/180 имеет классическую овальную форму и по толщине даже ещё чуть тоньше.

Для здоровых и прочных ногтей подойдут оба варианта пилок, но для тонких или ломких лучше использовать белую 180/180. Стороной 100 грит у серой каплевидной пилки удобно снимать верхний слой топа у гель-лака перед замачиванием.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Баф JuBilej 200/280, Ju.Bilej by Dance Legend

Лучшее предложение

Задать вопрос